(1本),光ファイバーケーブル,LC-LC,/artware3795152.html,マルチモード,2367円,エレコム,pocket.ausgsteckt.net,3m,エレコム,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,品番:OC-LCLC5/3,1G,光ファイバーケーブル資材,【何個でも送料据え置き!】 (1本),光ファイバーケーブル,LC-LC,/artware3795152.html,マルチモード,2367円,エレコム,pocket.ausgsteckt.net,3m,エレコム,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,品番:OC-LCLC5/3,1G,光ファイバーケーブル資材,【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル資材 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 1本 3 3m LC-LC 品番:OC-LCLC5 【人気商品】 エレコム 光ファイバーケーブル資材 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 1本 3 3m LC-LC 品番:OC-LCLC5 【人気商品】 2367円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m (1本) 品番:OC-LCLC5/3 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス 2367円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m (1本) 品番:OC-LCLC5/3 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス

エレコム 光ファイバーケーブル資材 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 1本 3 3m LC-LC 安心と信頼 品番:OC-LCLC5 人気商品

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m (1本) 品番:OC-LCLC5/3

2367円

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m (1本) 品番:OC-LCLC5/3



特長
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
用途
-
材質/仕上
●外皮:PVC
仕様
●芯数:2
●全長(m):3
●適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):3
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:GI
●ケーブル色:グリーン
●ケーブル径(mm):2.0
仕様2
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:3m※コネクタ含む
注意
●仕様は予告なく変更することがあります。
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●835-7616

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m (1本) 品番:OC-LCLC5/3

重要なお知らせ

NG baby(エヌジーベイビー) ゆりかご用布団カバー/枕カバー アイボリー 70110-013

新着情報

新着情報一覧

人文学部の窓から

人文学部を知る!