エレコム 光ファイバーケーブル資材 輝く高品質な 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 2 2m 品番:OC-LCLC5 LC-LC 1本 2252円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m (1本) 品番:OC-LCLC5/2 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス エレコム 光ファイバーケーブル資材 輝く高品質な 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 2 2m 品番:OC-LCLC5 LC-LC 1本 2252円 エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m (1本) 品番:OC-LCLC5/2 花・ガーデン・DIY 木材・建築資材・設備 電設資材 配線ボックス エレコム,2252円,エレコム,2m,光ファイバーケーブル,マルチモード,光ファイバーケーブル資材,pocket.ausgsteckt.net,1G,品番:OC-LCLC5/2,【何個でも送料据え置き!】,(1本),LC-LC,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,/piggery3795155.html エレコム,2252円,エレコム,2m,光ファイバーケーブル,マルチモード,光ファイバーケーブル資材,pocket.ausgsteckt.net,1G,品番:OC-LCLC5/2,【何個でも送料据え置き!】,(1本),LC-LC,花・ガーデン・DIY , 木材・建築資材・設備 , 電設資材 , 配線ボックス,/piggery3795155.html

エレコム 光ファイバーケーブル資材 輝く高品質な 何個でも送料据え置き 光ファイバーケーブル マルチモード 1G 2 2m 珍しい 品番:OC-LCLC5 LC-LC 1本

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m (1本) 品番:OC-LCLC5/2

2252円

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m (1本) 品番:OC-LCLC5/2



特長
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
用途
-
材質/仕上
●外皮:PVC
仕様
●芯数:2
●全長(m):2
●適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):2
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:GI
●ケーブル色:グリーン
●ケーブル径(mm):2.0
仕様2
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:2m※コネクタ含む
注意
●仕様は予告なく変更することがあります。
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●835-7615

エレコム 光ファイバーケーブル資材 【何個でも送料据え置き!】 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m (1本) 品番:OC-LCLC5/2

    

「バンクマップ」は、日本全国の各種銀行等、様々な金融機関[銀行]の基本情報や、皆様からの投稿写真・投稿動画などを検索できる情報サイトです。
日本の主な金融機関[銀行]や世界の代表的な銀行をはじめ、マイカーローンの解説、ATMの歴史など、金融機関[銀行]について幅広いことを学べる「金融機関[銀行]の基本知識」や、用語の解説をまとめた「金融機関[銀行]用語集」もご覧頂けます。「お役立ちリンク集」では、統計データの取得などに役立つ金融庁、財務省へのリンクを集めました。
また、金融機関[銀行]の周辺施設や賃貸物件も掲載中!
金融機関[銀行]をお探しの際は、バンクマップをご活用下さい。

施設検索の「ホームメイト・リサーチ」がとっても使いやすいアプリとなって
登場!気になる地域の施設情報を、あなたに合った検索条件で探せます。

全国のランキングはもちろん、都道府県や市区町村ごとのランキングをご紹介!

「金融機関[銀行]」に関するお役立ち情報を紹介!

金融機関[銀行]の基本情報や、皆様からの投稿写真や投稿動画など、公式ホームページでは分からないリアルな情報を掲載しています。

金融会社の基本知識

日本の主な金融機関

日本の銀行(都市銀行)

日本の地方銀行[地銀]

日本のその他の銀行、ネット銀行

日本の主な信用金庫

日本の消費者金融

金融機関[銀行]に関する用語の解説を掲載しておりますので、ぜひご覧下さい。

金融機関[銀行]に関連する生活施設を検索

お役立ちリンク集

金融機関[銀行]に関連する省庁サイトです。
法律や制度の確認、統計データの取得など、情報収集にお役立て下さい。

お住まいの地域から探したり、
地図や写真から楽しく賃貸物件を検索できます。

キャンペーン・コンテスト情報

写真・動画お役立ちコンテンツ

口コミ・写真・動画の撮影・編集・投稿に便利な
「ホームメイト・リサーチ」の公式アプリをご紹介します!

お役立ち・お楽しみコンテンツ